«Ты ублюдок и предатель, вали отсюда!»: пермская учительница отчитала восьмиклассника за опоздание
Пермская учительница отчитала восьмиклассника за опоздание на выступление к 23 февраля, назвав его ублюдком и предателем. На инцидент обратил внимание телеграм-канал телеканала RTVI.
Педагог сказала, что подросток должен был встать в шеренгу, как все, потому что «всегда так» было. Педагог также пообещала, что когда ребенок «станет предателем» и ее попросят составить характеристику на него, она «так и напишет: ублюдок».
Учительница также заявила, что ученик для нее теперь «ноль без палочки» и он должен перевестись или в другой класс, или другую школу.
«Вали отсюда куда хочешь. Хоть в другой класс, хоть в другую школу», - заявила педагог.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Досмотры разрешены с 1 марта 2025 года по приказу Минтранса России.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









