Меню

26 января 2011

Автор материала: -

У выпускника банковской школы нашли гашиш

У выпускника банковской школы нашли гашиш

В Казани за хранение наркотиков в особо крупном размере задержан 22-летний выпускник Казанской банковской школы. По данным сотрудников Госнаркоконтроля, задержанный вел гламурный образ жизни  - по специальности не работал, но разъезжал на собственном авто и сорил деньгами. Новогодние каникулы парень проводил в роскошном гостиничном номере со своей подругой, где, по информации оперативников, парочка курила гашиш.При задержании «банкира» при нем изъяли комочки гашиша общим весом 3,11 грамма. В номере были найдены еще 0,8 граммов наркотика, специальное устройство для его курения и 220 тысяч рублей, а также банковские карточки со следами кокаина.Уголовное дело было возбуждено по факту хранения наркотиков, однако у наркополицейских есть информация, что парень был не только их потребителем, но и распространителем.