Общество
25 мая 2020 07:43
Автор материала:

Ушел в отставку заместитель прокурора РТ Марат Долгов

Заместитель прокурора РТ Марат Долгов ушел в отставку, информацию подтвердили в самом ведомстве.Марат Долгов покинул свой пост в связи с переходом на другую работу, сообщил сегодня на утреннем совещании прокурор РТ Илдус Нафиков. Кто займет должность заместителя прокурора республики вместо Долгова, пока неизвестно.

Марат Долгов работал заместителем прокурора РТ с июня 2015 года. Он курировал надзор за исполнением федерального законодательства, взаимодействие с органами госвласти и местного самоуправления РТ, а также вопросы отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму и терроризму. 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.