В ночь на 22 января поступило сообщение об отравлении угарным газом четырех человек в селе Нагорное Альметьевского района. Трагедия произошла в частном кирпичном доме.
В Центральную районную больницу были доставлены 4 человека с отравлением угарным газом - это две женщины 1975 и 1976 г.р., девочка 2011 г.р. и мужчина 1944 г.р., который скончался в машине скорой медицинской помощи.В 00 часов 35 минут после осмотра пострадавшие от госпитализации отказались и были отпущены домой.
Предварительная причина происшествия - неисправность дымохода, сообщает ГУ МЧС России по РТ.