В Челнах суд обязал исполком выплатить водителю почти полмиллиона рублей из-за ямы на проспекте
В Набережных Челнах исполком должен будет выплатить почти полмиллиона рублей из-за ямы на проспекте Яшьлек. Деньги пойдут водителю, который попал в выбоину, в результате чего был вынужден потратить деньги на ремонт машины, сообщили в пресс-службе суда.
В ходе судебного заседания стало известно, что каких-либо предупредительных знаков о неисправностях проезжей части не было. Водитель ехал по средней полосе и внезапно попал в яму. Общий ущерб от ДТП был оценен в 498 871 рубль, горожанин подал иск в суд.В результате требования истца были удовлетворены.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Школьников начнут учить работе с нейросетями и созданию искусственного интеллекта.
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












