В центре доменов .RU/РФ прокомментировали сбои в Рунете
Доменная инфраструктура функционирует штатно.

В доменном центре .RU/РФ сообщили, что им не известно о причинах сбоя в Рунете. По их данным, доменная инфраструктура работает в штатном режиме, сообщили в организации.
«В настоящий момент Координационный центр не обладает информацией о причинах сбоев в Рунете. По нашим данным, доменная инфраструктура в данный момент функционирует в нормальном режиме», — сказано в сообщении.
Ранее сообщалось о сбое в работе Telegram. На данный момент жалобы поступили от около семи тысяч пользователей по всей стране, следует из данных сайта «Сбой.РФ». Больше всего обращений по этому поводу поступило из Москвы (35 процентов), чуть меньше из Санкт-Петербурга (15 процентов). Из Татарстана от общего числа обращений — три процента.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












