В Казани будут судить бизнесмена, обвиняемого в выводе 120 млн рублей в другое государство
В Казани будут судить главу одной из компаний, которого обвиняют в выводе 120 млн рублей в другое государство. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте СКР.
По версии следствия, бизнесмен перевел деньги за якобы поставленную из-за границы в 2017 году облицовочную плитку. При этом ввоз товаров по указанным контрактам не осуществлялся, а в уполномоченный банк были представлены поддельные документы, связанные с проведением валютных операций.
Было возбуждено уголовное дело, вину глава компании полностью признал. Деньги он вернул в Россию. Уголовное дело направлено в суд.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












