7 августа в 8.00 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по РТ» по системе «112» поступило сообщение о происшествии на территории казанской АЗС, расположенной на улице Закиева. Позвонивший в службу спасения очевидец сообщил, что внутрь емкости с бензином провалились двое рабочих.Мужчины проводили реконструкционные работы порожней емкости объемом 2700 куб. м, расположенной под землей, и отравились парами нефтепродуктов. Как сообщает МЧС РТ, прибывшие на место спасатели, применив аппараты для защиты органов дыхания, извлекли из емкости пострадавших в бессознательном состоянии и передали работникам скорой медицинской помощи.
8 августа 2016 06:42
В Казани двое рабочих упали в подземный резервуар на АЗС
В Казани двое рабочих упали в подземный резервуар на АЗС
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
Ургант провел секретную свадьбу на одном из самых дорогих курортов Казани
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Стало известно, кто закатил секретную свадьбу с участием Урганта в Казани
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
В России вступает в силу дистанционная регистрация недвижимости
Потребуется пройти идентификацию через Единую биометрическую систему.
Грозит ли Татарстану тот же ливень, как в Оренбуржье, рассказал метеоролог
Обычно за июнь — июль выпадает самое большое количество осадков в год.