В Казани ищут очевидцев двух ДТП
Очевидцев двух ДТП, случившихся 5 апреля в Казани, ищут сотрудники ГИБДД.
В 15.50 на пересечении проспекта Амирхана с улицей Чистопольской неизвестный водитель сбил 48-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате наезда пострадавшая получила ушибы плеча и колена.
В 18.05 на Кировской дамбе неустановленный автомобилист столкнулся с автомобилем «Киа-Рио» под управлением 28-летнего водителя. От удара иномарка влетела в автобус «НефАЗ», за рулем которого находился 57-летний водитель. В результате происшествия 22-летняя девушка - пассажир автомобиля «Киа» - получила ушиб головы.
В обоих случаях нарушители с мест ДТП скрылись, сообщает ОГИБДД по Казани. Свидетелей данных происшествий просят откликнуться по телефонам: (843) 5-333-819, 5-333-848.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












