Общество
18 мая 2021 11:59
Автор материала:

В Казани ограбили глухонемого мужчину

В Казани возле одного из домов на ул. Ноксинский Спуск ограбили глухонемого мужчину, об этом сообщили в УВД города.Нападение случилось 15 мая, неизвестный нанес мужчине несколько ударов и отобрал мобильный телефон и кошелек с банковской картой. После этого нападавший оплатил картой покупки и потратил порядка 4 тысяч рублей. Общая сумма причиненного ущерба составила 31540 рублей.

Полицейские задержали грабителя, им оказался ранее судимый 31-летний мужчина. Свою вину он полностью признал, у него дома был изъят похищенный мобильный телефон. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.