Меню

7 февраля 2011

Автор материала: -

В Казани появилось второе судно на воздушной подушке

В Казани появилось второе судно на воздушной подушке

Казанское речное пассажирское агентство получило из Нижнего Новгорода второе судно по имени «Казанка». Первое, уже действующее, называется «Свияга».

 

Пока «Свияга» и «Казанка» ходят до Верхнего Услона. Однако в ближайшее время, сообщает «Татар-информ», планируется освоить маршрут до Нижнего Услона и Свияжска.