В Казани появился еще один университет
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма в Казани получила статус университета. Об этом накануне сообщили в Минобрнауки Татарстана.
Согласно приказу министра спорта России вуз переименован в Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.
Уточняется, что это решение расширит возможности вуза при подготовке по сложным специальностям.Напомним, вуз был основан в 1997 году, когда в Набережных Челнах на базе филиала Волгоградской государственной академии физической культуры был создан институт. В 2010 году вуз переехал в Казань.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
На фасадах восстанавливается лепной декор.
Отменено решение районного суда, и квартира возвращена покупателю. Бывшая владелица обязана освободить жилплощадь в течение 10 суток.
Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.









