Меню

25 октября 2024 17:20

Автор материала: «Вечерняя Казань»

В Казани посещаемость школ снизилась в два раза во время саммита БРИКС

Дети ушли на каникулы с 21 октября.

Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Посещаемость школ в Казани во время БРИКС составила 24 тысячи детей в день. Об этом сообщил руководитель исполкома города Рустем Гафаров.

Это в два раза меньше обычного показателя. В школы Казани ранее в день приходили более 45 тысячи детей. Напомним, что казанские школы ушли на каникулы неделей раньше в связи с саммитом БРИКС. Также дистанционно обучались студенты вузов, колледжей.

Ранее сообщалось, что в ходе проведения саммита БРИКС в Казани было 57 нештатных ситуаций. Все проблемы были решены.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.