В Казани при пожаре в многоквартирном доме на проспекте Победы пострадал человек
ЧП произошло сегодня в полдень в доме № 34 по проспекту Победы. Как сообщает ГУ МЧС по РТ, в квартире на восьмом этаже произошел пожар, в результате которого пострадал человек. Какие именно повреждения получил пострадавший, в сообщении не уточняется.

Фото из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












