В Казани с начала 2017 года 36 человек погибли в ДТП
Около 1,5 тысячи ДТП зарегистрировано в Казани с начала текущего года. В результате происшествий около 1,8 тысячи человек получили различные травмы, а 36 - погибли.
Как сообщает МВД по РТ, едва ли не каждое третье ДТП в Казани - это наезд на пешеходов. Среди последних более 600 человек получили травмы; погибших - более 20 человек. При этом практически каждый второй наезд произошел именно на пешеходном переходе.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Материалы составлены и на водителя, и на пассажиров.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












