О ДТП, случившемся сегодня утром на пересечении улицы Искра и улицы Н. Ершова, сообщили пользователи соцсети.
По информации очевидцев, водитель автомобиля «Шевроле-Кобальт», двигавшийся по трамвайным путям, наехал на бордюр, после чего сбил столб. В результате легковушка опрокинулась на крышу. Подробности происшествия выясняются.
Фото из соцсети.