В Казани создали свечу с ароматом города
Свеча поступит в продажу в скором времени.

В столице Татарстан создана свеча с уникальным ароматом, напоминающим о городе, сообщили в Комитете по развитию туризма исполкома Казани.
В мэрии пояснили, что его аромат разработали на основе ответов горожан на вопрос: «Чем для вас ассоциируется Казань?». В этом аромате присутствуют ноты печеной тыквы, каштана и апельсина, с добавлением корицы и клёна.
В продаже она появится совсем скоро. Когда именно, пока не уточнили.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.














