В Казани у главного входа в ресторан «Тюбетей» с фасада обрушилась часть облицовки
В Казани с фасада здания на пересечении улиц Татарстан и Марджани обрушилась часть штукатурки, в результате облицовка упала у главного входа в ресторан «Тюбетей».
Дом построен в 1935 - 1939 годах, он является объектом культурного наследия регионального значения. После ЧП территорию огородили сигнальной лентой, а центральный вход в ресторан «Тюбетей» временно закрыли.В пресс-службе администрации Вахитовского и Приволжского районов сообщили, что УК обратилась с заявлением о выдаче акта технического состояния объекта и о выдаче задания на проведение работ по его сохранению. Затем будет рассмотрен вопрос о ремонте фасада и кровли дома, а потом подсчитана смета проектно-изыскательных работ и определены сроки выполнения ремонта, уточняет «Татар-информ».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
ВАЗ 2007 года выпуска полностью разорвало от удара.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












