В Казани увеличили на 100 млн рублей финансирование программы «Безопасный город»
Обновленное постановление появилось в сборнике документов мэрии.

Финансирование программы «Безопасный город» в Казани на 2023-2025 годы увеличили на 100 миллионов рублей. Об этом говорится в сборнике документов мэрии города.
Согласно предыдущей версии документа, принятой в 2022 году, на программу планировалось выделить 783 миллиона рублей. После внесенных изменений сумма увеличилась до 883 миллионов рублей. В частности, из бюджета Татарстана на развитие системы в 2023 году было выделено свыше 1,5 миллиона рублей.
Напомним, в рамках программы идет установка видеокамер в общественных зонах города, финансируется повышение пожарной безопасности на объектах социальной сферы, покупается оборудование и выполняются другие задачи.

Автор фото: Скриншот
Ранее сообщалось, что Казань вошла в пятерку мегаполисов России по качеству городской среды. Рейтинг возглавила Москва, а столица Татарстана заняла четвертое место.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Для этого потребуются различные документы.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












