В общественном транспорте Казани на прошлой неделе обнаружили почти 4 тысячи безмасочников, сообщили в городском комитете по транспорту.
На 53 точках были проверены пассажиры в 1953 автобусах, трамваях, троллейбусах и поездах метро. Было выявлено 3956 пассажиров без средств индивидуальной защиты. После замечания все пассажиры надели маски.Ранее стало известно, что в Татарстане в ближайшие полгода не будут рассматривать вопрос отмены масочного режима.