Меню

1 марта 2016 08:52

Автор материала: -

В Казани водитель иномарки, двигаясь зданим ходом, сбил женщину

В Казани водитель иномарки, двигаясь зданим ходом, сбил женщину

29 февраля в 8.20 напротив дома №30а по ул. Адоратского произошел очередной наезд на пешехода.

45-летний водитель автомобиля Renault Logan при движении задним ходом по местному проезду не убедился в безопасности маневра и сбил 57-летнюю женщину.

Как сообщает Госавтоинспекция Казани, в результате ДТП пострадавшая получила ушиб локтевого сустава и ягодичной области.