29 февраля в 8.20 напротив дома №30а по ул. Адоратского произошел очередной наезд на пешехода.
45-летний водитель автомобиля Renault Logan при движении задним ходом по местному проезду не убедился в безопасности маневра и сбил 57-летнюю женщину.
Как сообщает Госавтоинспекция Казани, в результате ДТП пострадавшая получила ушиб локтевого сустава и ягодичной области.