Вчера вечером возле дома №41 по улице Лукина автомобиль «Дэу» под управлением 36-летнего водителя сбил 8-летнего мальчика.
Как сообщает ОГИБДД по Казани, ребенок переходил дорогу в неположенном месте.
В результате ДТП школьник получил ушиб мягких тканей головы.