В Казани водитель "Шевроле" врезался сразу в два припаркованных автомобиля
Вчера на улице Дементьева в Казани водитель автомобиля "Шевроле Круз" врезался в два припаркованных автомобиля. Пострадал один человек, сообщает ГИБДД УМВД России по Казани.
ДТП произошло в 17.20. 32-летний водитель автомобиля "Шевроле Круз", следуя по ул. Дементьева со стороны ул. О.Кошевого в направлении ул. Тэцевской, врезался в припаркованный по ходу движения автомобиль "Форд Фокус". От удара "Шевроле" совершил наезд на припаркованный автомобиль "Сузуки SX4". В результате ДТП 53-летняя женщина-водитель "Сузуки" получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей головы.
Всего за прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 231 ДТП, из них 3 происшествия с пострадавшими - 2 пешехода и 1 водитель.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












