Два внедорожника, разъезжающих напротив нового «Детского мира» на улице Петербургской, сняли очевидцы. На записи видно, что автомобили движутся прямо по пешеходной зоне. Разумеется, это вызвало крайне негативную реакцию в соцсети.«Молодцы колхозники»«Хуже, чем у нас, нигде не ездят»«Зато поржать можно, если в ливневку провалятся», - язвят казанцы в одном из интернет-сообществ.
Видео из соцсети