В Казани задержали медсестру, продававшую фальшивые справки о вакцинации
В Казани 20-летнюю медсестру заподозрили в торговле фальшивыми справками о вакцинации. Как передает телеграм-канал Mash Iptash, девушка работает в консультативно-диагностическом центре на улице Четаева. В какой-то момент она начала торговать фальшивыми справками о вакцинации. За справку медсестра получала по 4 тысячи рублей. В какой-то момент на контрольную закупку пришли сотрудники правоохранительных органов, медсестру задержали. Сейчас проверяется возможная связь медсестры с кем-нибудь из руководства 11-й горбольницы.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












