В казанской Деревне Универсиады эвакуировали многоэтажный дом
В Деревне Универсиады накануне вечером после анонимного звонка о якобы заложенном взрывном устройстве был эвакуирован многоэтажный дом.Директор Учебно-методического центра по профилактике терроризма КФУ Андрей Мельников уточнил, что неизвестные сообщили по номеру 112 о предмете в 10 доме Деревни Универсиады. На месте работали экстренные службы, здание обследовали кинологи с собаками, жильцов дома эвакуировали.
Позже в telegram-канале КФУ сообщили, что информация о заложенном взрывном устройстве в Деревне Универсиады оказалась ложной, и призвали не сеять панику.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












