В поликлинике в Салават Купере в Казани приступили к устройству кровли и фасада
Медучреждение рассчитано на 750 посещений в смену.

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в Казани продолжается строительство поликлиники в «Салават Купере». Об этом сообщает Минстрой Татарстана.
«На сегодняшний день на объекте ведутся инженерные работы, а также устройство кровли и фасада. Продолжаются внутренние отделочные работы, и благоустраивается прилегающая территория», - говорится в сообщении ведомства.
По плану, строительно-монтажные работы должны быть завершены в августе нынешнего года. В трехэтажном медучреждении, рассчитанном на 750 посещений в смену, разместятся взрослая и детская поликлиники.
Ранее мы писали, что строительство 20 новых ФАПов начнется в Татарстане. На эти цели выделят 185 миллионов рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Систему планируют изменять постепенно.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Бывший руководитель одного из главных медицинских центров Закамья вышел на свободу.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












