В Роспотребнадзоре рассказали, грозят ли проверки казанской сети «Шоколадницы»
В московской сети накануне нашли грубые нарушения санитарных норм.

В Казани не поступало жалоб на сеть кофеен «Шоколадница», рассказали нашему изданию в региональном Роспотребнадзоре.
Напомним, в московской сети тем временем нашли грубые нарушения санитарных норм. На месте были обнаружены протухшие блюда из-за подмены сроков годности продуктов. Также тайные агенты увидели грязные руки поваров. В заведении было замечено несоблюдение стандартов уборки производственных помещений.
«Проверки будут проведены в случае поступления поручения о проведении проверок из прокуратуры или Правительства РФ в соответствии с требованиями Федерального закона № 248. На данный момент таких требований не поступало», - уточнили в ведомстве.
Ранее СК завел дело после массового отравления в казанском кафе «Азу». Пять посетителей и работник подхватили кишечную инфекцию.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
На фасадах восстанавливается лепной декор.
Отменено решение районного суда, и квартира возвращена покупателю. Бывшая владелица обязана освободить жилплощадь в течение 10 суток.
Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.









