В Сергиевом Посаде женщина оставила ребенка в камере хранения магазина и отправилась за продуктами
В подмосковном Сергиевом Посаде женщина пришла вместе с двухлетним сыном в супермаркет, где закрыла мальчика в камере хранения, а сама пошла выбирать продукты. Об этом пишет «Подмосковье сегодня».
Ребенка обнаружил один из покупателей, услышав детский плач. Он позвал сотрудников магазина, которые открыли дверку камеры хранения и обнаружили там мальчика.
Когда мать вернулась, на справедливые замечания она ответила, что сын сам залез в камеру хранения. Очевидец хотел заснять происходящее на видео, но женщина резко схватила ребенка и убежала.
Очевидец заверил издание, что передал информацию об инциденте в местный отдел по делам несовершеннолетних.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Наказание бывшая жена казанского чиновника будет отбывать в колонии общего режима.
Ребенка нашли живым спустя почти трое суток поисков в квартире 43-летнего рецидивиста.
Криминальный лидер скончался в мордовской колонии от сердечной недостаточности.
Рынок новостроек трансформируется: растет доля комфорт- и бизнес-класса. Девелоперы подстраиваются под наиболее платежеспособную аудиторию, готовую платить за качество. Стандарт-класс сохраняется лишь на окраинах или в пригороде.









