Общество
3 марта 2023 06:16
Автор материала:
Не указано
-

В Севастополе начальник Крымской овощной фабрики избил соседа из-за парковки

В Севастополе начальник Крымской овощной фабрики Аликбек Царикаев избил соседа, который сделал ему замечание из-за парковки. Об этом сообщает «Подъем».

Царикаев поставил машину у дома так, что перекрыл пандус. Сосед указал ему на это, но в результате получил серьезные травмы.

«У нас пандус перекрывается очень часто. Он парковал машину, муж ему сделал замечание, что парковать так не надо. И словесная перепалка переросла в то, что человек не умеет разговаривать, он сразу бьет, и бьет сильно, наотмашь. Муж отключился на какое-то время и даже и не понял, что происходит, а тот начал его добивать. Это наш сосед, у него на машине всегда висит спецпропуск. Теперь у мужа больничный на неделю. Заявление написали в полицию. Травмированы колени, ушиб коленных чашечек сильный, делали КТ, смотрел нейрохирург», - рассказала жена пострадавшего.

Царикаев объяснил наличие спецпропуска тем, что является внештатным советником в Госсовете Крыма по национальным вопросам.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.