В Татарстане главу сельхозпредприятия обвинили в мошенничестве на 860 тысяч рублей
В Татарстане главу одного из сельхозпредприятий обвинили в хищении средств из бюджета страны при реализации национального проекта поддержки предпринимательства. Об этом сообщили в Прокуратуре РТ.По версии следствия, с 2019 по 2021 год подозреваемый принес в Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ ложные данные о том, что он якобы приобрел оборудование для нужд бизнеса. В результате бюджету был причинен ущерб на сумму в 860 тысяч рублей.Было возбуждено уголовное дело о мошенничестве в крупном размере.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.














