Общество
12 декабря 2014
Автор материала:
Не указано
-

В Татарстане ликвидирована наркогруппа, возглавляемая 20-летней девушкой

Татарстанские наркополицейские ликвидировали преступную сеть, распространявшую синтетические наркотики в Нижнекамске. Как установлено, возглавляла преступную банду 20-летняя местная жительница.

Девушка работала продавцом-консультантом в крупном торговом центре. Как призналась подозреваемая, сама она наркотики не употребляет.

Наркополицейские одновременно задержали всех членов преступной группы. В кармане одного из них была найдена сигаретная пачка с бумажным свертком, в котором находилось свыше 100 разовых доз наркотиков. В квартире зачинщицы преступного бизнеса оперативники обнаружили сумочку, где девушка прятала 800 разовых доз "синтетики". Как сообщает пресс-группа УФСКН России по РТ, в общей сложности у молодых людей было изъято свыше 930 разовых доз наркотических средств.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.