В Татарстане под лед провалились четверо рыбаков
Вчера в 16.40 на реке Волга возле села Сюкеево Камско-Устьинского района РТ под лед провалились четверо мужчин.
В результате происшествия рыбаки самостоятельно выбрались из воды, добрались до острова и переждали в рыбацком домике до приезда помощи. В медицинской помощи не нуждались. На берег добрались с рыбаками, которые предварительно позвонили в службу спасения, сообщает пресс-служба МЧС по РТ.
Пострадавшие мужчины - 1964, 1962 г.р., 1961 и 1980 г.р. - уроженцы г. Инза Ульяновской области. В результате происшествия утонул "Буран" с санями.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Мужчина решил избежать пробки.
Соучастники использовали 68 подставных компаний.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Водитель немецкого авто и его 7-летний пассажир получили травмы.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












