В Татарстане подтвердили первые 11 случаев заражения омикрон-штаммом коронавируса
В Татарстане зарегистрированы первые 11 случаев заболевания омикрон-штаммом коронавируса, их подтвердили лабораторно по результатам секвенирования. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре по РТ.
Из 11 случаев 9 оказались завозные: 4 - из других субъектов России, 5 - из зарубежных стран (два - из Ирака, по одному - из США (Виргинские острова), Хорватии, Мексики) и два - местные.
У восьми заболевших наблюдается клиническая форма по типу ОРВИ, трое остальных болеют бессимптомно.
«Все заболевшие изолированы, чувствуют себя хорошо. Установлены контактные лица с больными - 59 человек. Все контактные обследованы. Среди контактных лиц случаев не выявлено», - сообщили в управлении.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Абдукодир и Насиба Назриевы отвечают всем необходимым требованиям.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









