Общество
30 марта 2018 07:37
Автор материала:
Не указано
-

В Татарстане в детсаду рухнула крыша веранды

ЧП произошло в детском саду №47 в Нижнекамске, где под тяжестью снега обрушилась крыша веранды. Как сообщает tatarstan24.tv, в результате происшествия никто не пострадал.

Известно, что в здании детсада не так давно закончился капремонт, который не подразумевал замену веранд. Беседкам более 30 лет, их деревянные перекрытия прогнили.

По словам начальника местного управления дошкольного образования, обрушение было плановым. Тем не менее родители намерены обратиться в прокуратуру.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.