В Татарстане вынесли приговор женщине, которая ударила кулаком в лицо полицейского, пытавшегося ее успокоить
В Нижнекамске вынесли приговор 39-летней женщине, на которую завели уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщили в Прокуратуре РТ.Вечером 19 мая прошлого года пьяная женщина начала скандалить с соседями в подъезде дома № 7 на проспекте Мира. В частности, она стучалась в двери к соседям и вела себя агрессивно. На место прибыл полицейский, который попытался ее успокоить. Однако в какой-то момент он получил от женщины удар кулаком в лицо.В ходе суда свою вину женщина признала, суд приговорил ее к 1 году лишения свободы условно.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












