В Татарстане запустили чат-бот в Telegram по вопросам частичной мобилизации
В Татарстане запущен чат-бот в Telegram, при помощи которого можно задать интересующие вопросы по мобилизации или обратиться за помощью к общественному движению «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!». Об этом сообщили в Оперативном штабе по мобилизации в РТ.
Бот содержит ответы на более 400 вопросов. Для его запуска нужно перейти по ссылке или найти в Telegram @mob_tatarstan_bot.
Также там можно подать заявление на обжалование частичной мобилизации - такая возможность доступна на портале Госуслуг для тех, кто имеет основания для отсрочки.Напомним, ранее известный юрист Павел Чиков сообщил о запуске чат-бота в Telegram по мобилизации.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Мера позволит платить только за фактическое потребление тепла.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Мать ребенка сейчас в реанимации.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









