В Татарстане женщину, два месяца истязавшую сына, оштрафовали на 7 тысяч рублей
В Азнакаево осудили 38-летнюю женщину, признанную виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженном с жестоким обращением. Об этом сообщили в Прокуратуре РТ.В августе и сентябре 2021 года пьяная женщина неоднократно избивала несовершеннолетнего сына и кричала на него. В результате ребенку были причинены физические и нравственные страдания.В суде женщина вину признала. Суд решил оштрафовать ее на 7 тыс. рублей.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
У женщины - ножевые ранения рук.
Бывший сотрудник надзорного ведомства останется под стражей еще на три месяца.
Чиновника поймали с поличным прямо на рабочем месте.
Член коллегии не указала в вопросном листе события, которые могли бы говорить о ее несогласии с действующей политикой России.
Олег Коробченко поздравил жителей с праздником и присоединился к традиционному обряду.
В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.









