Меню

25 мая 2017 12:00

Автор материала: -

В Татарстане женщину утопили в канализационном колодце

В Татарстане женщину утопили в канализационном колодце

Тело 61-летней жительницы села Нижняя Береске Атнинского района найдено в канализационном колодце на территории местного домохозяйства. Как сообщает СУ СК РФ по РТ, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").В ходе осмотра тела пенсионерки обнаружены многочисленные резаные раны головы и левого запястья. При этом согласно результатам экспертизы смерть женщины наступила в результате утопления. Расследование уголовного дела продолжается.