В Татарстане злостный алиментщик, задолжавший сыну более 330 тыс. рублей, получил срок
34-летний ранее судимый житель Арского района признан виновным в неуплате средств на содержание несовершеннолетнего сына, сообщает Прокуратура РТ.
Установлено, что с сентября 2014 года подсудимого обязали выплачивать алименты на содержание сына в размере 1/4 части всех видов заработка. Однако мужчина от уплаты алиментов уклонился. При этом он уже был привлечен к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ (неуплата средств на содержание детей), нерадивому отцу тогда назначили 80 часов обязательных работ. Так или иначе, долг мужчины по алиментам превысил 330 тыс. рублей.
Подсудимого приговорили к восьми месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












