В Telegram нашли вредоносный бот и каналы для «ускорения работы» мессенджера
Злоумышленники могут украсть аккаунты пользователей

Эксперты компании F6, специализирующейся на информационной безопасности, обнаружили в Telegram вредоносные боты и каналы, которые предлагают «ускорить работу» мессенджера. Об этом сообщило ТАСС.
На самом деле эти инструменты созданы для кражи данных пользователей. С их помощью злоумышленники могут получить доступ к аккаунтам, предупредили специалисты. Пользователям советуют быть осторожными и не взаимодействовать с подозрительными ссылками или предложениями.
Читайте также: Сергей Боярский: «Telegram нужно сделать несколько шагов, чтобы снять претензии». Вопрос о блокировке можно легко решить, если мессенджер начнет подчиняться российскому законодательству.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» обратился к жителям Московского района города с просьбой помочь в поиске Тамары Волковой.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
Грузовики бросают прямо на дороге.
Смертельное ДТП произошло в октябре 2025 года.
В моду возвращается натуральная красота и естественные образы, а клиенты становятся более избирательными. Как сфера бьюти адаптируется к запросам аудитории и налоговым изменениям, рассказала руководитель центра красоты DeVille.









