В Хабаровском крае амурский тигр убил и целиком съел охотника
В Хабаровском крае тигр съел сахалинского охотника, который погиб в 30 метрах от зимовья, сообщает Amur Mash.
56-летний мужчина из города Холмска часто приезжал на охоту в Нельму в Советско-Гаванский район. В этот раз он перестал выходить на связь, родственники заволновались и сообщили в полицию.
Правоохранители вскоре нашли останки мужчины. «Хищник съел его почти полностью», - пишет автор публикации. Рядом были раскиданы растерзанные вещи охотника и его ружье. Выстрелить мужчина не успел - патрон находился в патроннике охотничьего ружья.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












