Общество
17 июля 2023 19:15
Автор материала:
Не указано
-

Владимир Путин заявил, что Россия ответит на теракт на Крымском мосту

Президент Владимир Путин заверил, что Россия ответит Украине на теракт на Крымском мосту. По словам российского лидера, министерство обороны страны готовит предложения.

«Ответ со стороны России, конечно, будет. Министерство обороны готовит соответствующие предложения», — цитирует ТАСС главу государства.

Кроме того, Путин заявил, что Федеральная служба безопасности и Следственный комитет должны детально разобраться с тем, что произошло на Крымском мосту. Ответственность за случившееся глава государства  возложил на Киев.

Ранее сообщалось, что глава государства заявил о том, что ждет конкретных предложений по повышению безопасности Крымского моста.
Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.