Меню

2 апреля 2024 16:54

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Военкор Сладков заявил, что дроны в Татарстане замаскировали недалеко от НПЗ

Беспилотники могли оставить в «спящем режиме», считает эксперт.

РИА Новости

По мнению военного корреспондента Александра Сладкова, БПЛА, использованные для атаки по Татарстану, замаскировали недалеко от нефтеперерабатывающего завода в Нижнекамске. Об этом сообщает «Газета.ру».

По его словам, дрон не запускался с территории Украины. Чтобы долететь до Татарстана, аппарату необходимо было бы пролететь более 1000 километров по прямой.

Сладков предположил, что беспилотник оставили в «спящем режиме» украинские диверсанты. Затем дрон привели в действие дистанционно направленным сигналом, считает военкор.

Ранее военный корреспондент Александр Коц прокомментировал удар БПЛА по предприятиям в Татарстане. Коц предположил, что это был легкомоторный самолет А-22 с дополнительными баками для топлива.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Комментарии
Ан2 апреля 2024 17:16
Пора уже так вдарить по Хохляндии что бы для них дышать было счастье
4
Из Казани3 апреля 2024 17:12
Провокатор слабоумный, весеннее обострение?... таблетки пей
2
Аноним5 апреля 2024 12:57
за нападение надо отвечать а тебя предателя из казани надо сажать. ударом на удар!!Ядерным ударом надо чтоб неповадно было твоим бить по России
6
Гражданин5 апреля 2024 16:27
Не переживай шпион эта очередь и до тебя скоро дойдёт
1
Бегущий по лезвтию6 апреля 2024 18:17
По тебе пора вдарить, чтобы выбить из башки фашистские замашки
0
Татарин2 апреля 2024 18:27
Просто хохлы кому-то заплатили! Предателей везде хватает! 🤷🤷🤷
1
Из Казани3 апреля 2024 17:11
А с чего вы взяли,что именно "хохлы"??? По зомбоящику так сказали??
0
Аноним5 апреля 2024 12:56
ну это и так ясно, что укры запустили
4
Аноним5 апреля 2024 12:55
сами хохлы и запустили со своей территории
4
Гражданин5 апреля 2024 16:25
Признайся сколько тебе заплатили они укры нацисты? Подозрительный ты наш -тебя слишком много везде.
0
Гражданин5 апреля 2024 16:22
Например этому анонимке украинскому чат боту.
0
Аноним5 апреля 2024 12:55
этот эксперт сказал чушь.. штатно прилетели с украины
3
Гражданин5 апреля 2024 16:20
А анонимка тоже чешет полную чушь, штатный ты наш из Украрейха.
0
Гриня7 апреля 2024 21:32
Точно, с чердака пятиэтажного дома взлетел.
0
Оставить комментарий