«Вопрос неактуальный»: в Татарстане не планируют отменять масочный режим в транспорте
В Татарстане не планируют отменять масочный режим в транспорте, пока что это неактуальный вопрос. Об этом начальник отдела эпиднадзора управления Роспотребнадзора по РТ Лилия Юзлибаева сообщила сегодня в ходе прямого эфира в Instagram оперативного штаба.Она напомнила, что омикрон-штамм коронавируса очень быстро распространяется, к тому же сейчас еще и сезон гриппа.«В транспорте, как мы знаем, очень тесный контакт, тем более в зимний период никакие форточки и окна не открываются. Потому вопрос преждевременный и неактуальный», - заявила Юзлибаева, отметив, что маски должны быть обязательными.
К ней присоединилась вице-премьер РТ Лейла Фазлеева, подтвердившая, что никакой отмены масочного режима сейчас не будет.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












