Меню

23 декабря 2020 10:43

Автор материала: -

Врачи извлекли из сердца 25-летнего парня обломки иглы - операция прошла в Амурской областной больнице

Врачи извлекли из сердца 25-летнего парня обломки иглы - операция прошла в Амурской областной больнице

Два обломка иглы извлекли врачи из сердца 25-летнего жителя Амурской области. Операцию мужчине сделали в областной больнице. Со слов пациента, он напоролся на иглу, которая случайно оказалась в постели. Обследование показало, что два инородных тела находятся в перикарде. По словам медиков, ситуация осложнялась наличием крови в сердечной сумке.В итоге мужчину прооперировали, обломки иглы из его сердца извлечены. Подобные операции в хирургической практике являются большой редкостью, пишет «Интерфакс».