«Все стекло вдребезги! Позор управляющей компании!»: в Казани снег, упавший с крыши дома, повредил припаркованный автомобиль
В Казани снег, упавший с крыши, разбил стекло припаркованного автомобиля. Соответствующее видео опубликовали в соцсети. Инцидент произошел во дворе дома № 10 по улице Камая. Жильцы винят в случившемся управляющую компанию.«Вот так во дворе дома 10 корпус 1 по ул. Профессора Камая опасно оставлять машины! Такая ситуация постоянно, когда на улице теплеет, УК «Миллениум» не убирает снег с крыши дома. Все стекло вдребезги. Позор управляющей компании!» - негодует автор сообщения.
«Если постоянно такая ситуация, зачем машины там ставить?»;«А есть варианты, куда ставить?»;«Реально позор! Я из соседнего дома. На днях они чистили снег с крыши и снесли мне кондиционер - и прислали письмо, что подадут на меня в суд, если я не сниму его и не восстановлю плитку»;«А сколько случаев, когда на людей снег с крыши падает?»;«На Камая, насколько я знаю, в ЖК «Романтика» есть подземка. Там снег не падает»;«Вы же терпите. Вот и не нойте», - пишут казанцы в соцсети.
Видео из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Мужчина решил избежать пробки.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












