Хоккеисты «Ак Барс – Динамо» потерпели разгромное поражение на старте Суперлиги
Начался новый сезон мужской Суперлиги по хоккею с мячом. В первом туре клуб из Казани встречался с «Кузбассом» (финалисты прошлого сезона и обладатели Кубка России) в гостях. Для подопечных Игоря Загоскина неудачная серия с соперником из Кемеровской области продолжилась.
Сегодняшний матч завершился разгромной победой хозяев 1:11. Единственный гол в составе «Ак Барс – Динамо» забил Иван Соловьев. 20 сентября команды встречались также друг с другом в Кубке России, и тот матч закончился болезненным поражением 0:10.
В следующем туре хоккеисты из Казани сыграют в Красноярске против «Енисея».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Мужчина решил избежать пробки.
Соучастники использовали 68 подставных компаний.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












