За 10 дней в Татарстане взыскано 26 млн рублей алиментов
В рамках проведения Всероссийской информационной акции «Судебные приставы - детям», которая проходила с 22 мая по 1 июня, в республике вынесено более 1 тысячи постановлений о взыскании денежных средств должников в кредитных организациях, почти 70 постановлений - о запрете на проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств и более 20 - в отношении недвижимости, почти 1,4 тысячи постановлений о временном запрете на выезд за границу, а также около тысячи постановлений о наложении взыскания на зарплату и иные доходы должников. Также за 10 дней проведения акции было возбуждено 80 административных и 33 уголовных дела. В результате принятых мер за этот период с неплательщиков алиментов удалось взыскать 26 млн рублей, сообщил руководитель Главного управления ФССП по РТ, главный судебный пристав РТ Анвар Закиров.Ранее сообщалось, что с начала 2023 года в Татарстане взыскано 388 млн рублей алиментных платежей.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Систему планируют изменять постепенно.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Бывший руководитель одного из главных медицинских центров Закамья вышел на свободу.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












