За присвоение 100 тыс. рублей экс-бухгалтера микрофинансовой организации наказали условным сроком
В Казани осуждена бывший главный бухгалтер микрофинансовой организации ООО «СимплМани» 24-летняя Юлия Владимирова.Установлено, что с января по май 2015 года Владимирова, используя свое служебное положение, незаконно присвоила вверенные ей денежные средства в размере 113 тыс. 318 рублей, которыми распорядилась по собственному усмотрению.
Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ ("присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения").Свою вину она не признала, сообщает Прокуратура РТ.Суд приговорил ее к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.Приговор не вступил в законную силу.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Его инструктор проходит свидетелем по громкому делу о другой авиакатастрофе.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












